Как изменить условия ипотеки для военнослужащего с большой семьей? Варианты решений - отказ от ипотеки, получение субсидии, увеличение бюджета.

• г. Краснодар

Я военнослужащий семья состоит из шести человек.. оформил ипотеку военную там получилась сумма на однокомнатную квартиру.. есть ли возможность отказаться и встать на субсидию или увеличить бюджет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Такой возможности уже нет.