Возможно ли отменить условное осуждение и заменить его на реальный срок из-за нарушений административного режима?

• г. Чита

Приговорили к полутора годам лишения условно, в течении испытательного срока 3 раза привлекался к административной ответственности по 12.7 часть 1.

Могут ли выйти в суд с отменой условного осуждения и заменой на реальный срок?

Заранее благодарен)

Ответы на вопрос (1):

Нет.