Можно ли узнать о ООО Спектр. Пришло взыскание в банк на сумму 20400, по кредиту. Все задолженности оплачены. У приставов ничего.

• г. Саранск

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Скорее всего ваш старый долг купили коллекторы, получили в мировом суде судебный приказ и сдали его напрямую в банк.

Так что если не согласны с долгом - отменяйте. Подавайте в мировой суд заявление на отмену приказа и на восстановление сроков в порядке ст. 112 ГПК РФ.