Он постоянно пьёт,устраивает скандалы драки пугает ребятишек.
Он постоянно пьёт,устраивает скандалыдраки пугает ребятишек.
Лучший ответ
Оксана, прописка не порождает прав на жилье, если Ваш отец заселился в жилье как член семьи нанимателя, то выселить его будет проблематично, необходимо доказывать неправомерность поведения. Кроме того, вряд ли суд пойдёт на выселение престарелого человека на улицу. Думаю, Вам лучше снимать для него жилье.