Чья вина? Муж лишился прав управления ТС в нетрезвом состоянии с чужим автомобилем - возврат после суда или до?
Да вы вообще не о том переживаете - отец ваших детей получит судимость и будет поставлен на учет к наркологу (
Меня больше интересует машина останется ли она нам в случае такой ситуации
Машина не останется.
Мы это не можем знать. До суда не вернут, если за ним не обратится его владелец.
А если обратится? Я могу ее забрать я вписана в страховку и у меня есть ву но собственником автомобиля я не являюсь.
Собственник авто может обратиться в ГИБДД в любое время.
Но в счёт государства она уже не уйдет правильно? Если она на другом человеке
Не уйдет, верно.
Но если я вписана в страховку, могут мне ее вернуть под ответственность хранения или только собственнику?
Нет, только собственник
Как себя поведёте процессуально