Курган, 13.02.2024, 22:17

Чья вина? Муж лишился прав управления ТС в нетрезвом состоянии с чужим автомобилем - возврат после суда или до?

Вопрос №21124963 из г. Курган
опубликован 13.02.2024, 22:17
Муж будучи лишенным управления тс в нетрезвом состоянии попался снова, конфисковали автомобиль который в собственности совсем другого человека, отдадут ли ее после суда или до суда должны вернуть под ответственность хранения?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да вы вообще не о том переживаете - отец ваших детей получит судимость и будет поставлен на учет к наркологу (

13.02.2024, 22:23

Меня больше интересует машина останется ли она нам в случае такой ситуации

13.02.2024, 22:25

Машина не останется.

13.02.2024, 22:42

Мы это не можем знать. До суда не вернут, если за ним не обратится его владелец.

13.02.2024, 22:18

А если обратится? Я могу ее забрать я вписана в страховку и у меня есть ву но собственником автомобиля я не являюсь.

13.02.2024, 22:19

НЕТ, не можете.

13.02.2024, 22:20

Собственник авто может обратиться в ГИБДД в любое время.

13.02.2024, 22:20

Но в счёт государства она уже не уйдет правильно? Если она на другом человеке

13.02.2024, 22:23

Не уйдет, верно.

13.02.2024, 22:25

Но если я вписана в страховку, могут мне ее вернуть под ответственность хранения или только собственнику?

13.02.2024, 22:26

Нет, только собственник

13.02.2024, 22:31

Как себя поведёте процессуально

14.02.2024, 00:22