Право на отказ от убийств - моральные убеждения и мобилизация в России
Пи мобилизации такого права у Вас нет.
Это не срочная служба, где предусмотрена альтернативная служба.
Здравствуйте. Неисполнение подчиненным приказа начальника, отданного в установленном порядке, причинившее существенный вред интересам службы, а равно отказ от участия в военных или боевых действиях, повлекший тяжкие последствия влечет уголовную ответственность - ст. 332 УК РФ. "Жизненная позиция" не относится к обстоятельствам, смягчающим наказание (ст. 61 УК РФ).
А где мобилизация? Нет её. Рядового или сосунка не пошлют туда. Мы же Русские.
Доброго времени суток.
Получилось только у тех, кто вместо в\службы проходил АГС. Так что вряд ли вас не призовут. Но пока призыва по мобилизации нет.