Как лучше оформить прописку и брак для удобства супругов в данном случае?
Посоветуйте пожалуйста в моём случае. Моя невеста прописана во Ржеве, мы намерены узаконить наши отношения со сменой фамилию на мою. Я хочу её прописать к себе в Химки. Ездить часто супруги во Ржев в связи с заменой документов из-за смены фамилии, сами понимаете желания нет. Как будет удобней поступить в данном случае? Сначала жениться потом заняться пропиской или наоборот прописать потом жениться?
Спасибо!
Лучший ответ
Николай, советую Вам выбрать первый вариант, т.к. второй вариант просто не пройдет!
Спасибо за ответ!