Курган, 14.02.2024, 09:26

Как органы измеряют расстояние от школы до магазина, от какой точки?

Вопрос №21125603 из г. Курган
опубликован 14.02.2024, 09:26
Как органы измеряют расстояние от школы до магазина, от какой точки?
Лучший ответ
Рекомендуется

Методика измерения расстояния от места торговли до территории образовательного учреждения законодательно не закреплена, поэтому измерить могут как угодно.

14.02.2024, 10:32

Как правило расстояние измеряют от свесов кровли.

14.02.2024, 09:27

Непосредственно от "Входа" в магазин до "Входа" в учебное заведение.

Даже если магазин внутри например торгового центра, то берется точка за основу - это "Вход" в сам торговый центр.

С Уважением!

14.02.2024, 09:29

От забора школы или от входа в ограждение?

14.02.2024, 09:32

Никто не измеряет... никому не нужно

это мертвые нормы

стоит школа..

вокруг-куча магазинов (магниты... пятерочки)..

14.02.2024, 09:32

Если уже назначена проверка, хотелось бы понимать от какой до какой точки будут измерять

14.02.2024, 09:34

От входа до входа по кратчайшему пути.

14.02.2024, 09:32

От входа в дверь или от крыльца?

14.02.2024, 09:36

От крайней точки магазина до первой точки образовательного учреждения по прямой. Если есть и там, и там крыльцо, то от окончания крыльца до начала крыльца.

14.02.2024, 09:39

Конечно от входа магазина и до школы измеряют рассточние.

14.02.2024, 09:36