Как урегулировать конфликт с соседкой во время ремонта?
В квартире ремонт. Квартира на 1 этаже. Весь строительный мусор вывозили нанимая спец. Машины. Сейчас идут отделочные работы и в подъезд с квартиры попадает побелка. Рабочие за собой убирают, но соседке этого мало. Шумные работы проводятся строго по закону, но соседка постоянно стучит ссылаясь что мешаем и ей плевать на закон. Собирает подписи на петицию и требует вызвать клининговую компанию в подъезд. Так же капитальный ремонт идет и на 5 этаже, но претензии именно ко мне. Как правильно поступить в этой ситуации?
Лучший ответ
Юристам что-нужно звонить соседке... чтобы не стучала?
Дайте номер её... оплатите звонок.. будем ей звонить
Вы стучите, она стучит, все идет так как идет. Не обращайте внимание, делайте ремонт
Собака лает - караван идёт...