Моя история в армии - сбежал дважды и нужен военник. Что делать?
Я призвался в армию в 18 лет в 2001 году, спустя 8 месяцев-сбежал. Добравшись до дома, спустя 1.5 месяца (из Хабаровска в Печору) пришел в военкомат-сдаваться. Был направлен в Воркуту, в военную комендатуру, где и был осужден через 2 месяца. Мне дали 2 года условно и отправили дослуживать в город Вологду. Откуда через 2 месяца я снова благополучно сбежал. В итоге меня никто не искал. Я схлопотал после этого еще две условные судимости, про армию меня никто даже не спрашивал. После чего я выписался от родителей в Печоре и прописался у бабушки в деревне в 2003 году, заодно поменяв пасспорт (20 лет). Сейчас я снова живу в Печоре, но с Кировской пропиской и мне очень нужен военник. Подскажите пожалуйста, что мне делать. Спасибо.
Сергей.
Лучший ответ
Здравствуйте Сергей! Обратитесь в военкомат, кроме него Вам военный билет никто не выдаст.
Я это понимаю.Будет ли мне что-нибудь и что мне вообще сказать в военкомате?