Урай, 09.01.2013, 15:05

Поймали с верашним перегаром

Вопрос №2113021 из г. Урай
опубликован 09.01.2013, 15:05
Меня поймали с похмельным перегаром 0.732 промили лишат меня прав спасибо?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте Ренат! В настоящее время КоАП РФ не делает исключения в зависимости от промили для лишения прав управления транспортным средством .

09.01.2013, 15:14
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

да вас наконец лишат прав уппавлять автомобилем

09.01.2013, 16:03

а как можно избежать лишения прав спасибо?

09.01.2013, 15:19

Только . если есть существеннные нарушения в оформлении документов.ГИБДД,

09.01.2013, 15:26

Если докажите, что алькогольного опьянения не было.

09.01.2013, 15:26