Галина Васильевна Черкасова
Возможно ли разместить рекламный баннер на своем земельном участке и какие требования нужно выполнить?
Могу ли я повесить рекламный банер на заборе своего земельного участка? Заранее большое спасибо.
А почему нет?
Галина Васильевна!
Смотря что будет изображено на банере. Если всё-таки банер содержит рекламу, то необходимо согласовать в Администрации и получить разрешение.
Можно ли повесить банер о продажи квартиры на фосаде жилого дома в котором я живу и собственник этой квартиры
Ознакомьтесь.Федеральный закон от 13.03.2006 N 38-ФЗ (ред. от 08.03.2015) "О рекламе" (с изм. и доп., вступ. в силу с 01.10.2015)
Да, можно повесить.