Гражданка России отказывается от наследства в Киргизии - какие последствия?
Я-гражданка России, но раньше я жила в Киргизии с родителями и братом (у нас одна мать-отцы разные). Родителей уже нет давно, брат умер в июне 2012 года, остался дом. На него претендуют тетя и ее дети. , т. к. я уехала из Киргизии уже больше 20 лет. Они недавно мне позвонили и попросили чтобы я написала отказ от наследства (6 месяцев уже прошло). Что будет если я не напишу отказ?
Елена, если Вы откажетесь от наследства, то, соответственно, оно Вам не достанется.
C Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.