Фирма-должник подала заявление о банкротстве, наша организация вступила в реестр кредиторов. Но когда будут перечислены взысканные средства?
Фирма, являющаяся нашим должником подала заявление о своем банкротстве. Наша орг-ция вступила в реестр кредиторов. В результате проведения процедуры банкротства управляющим была взыскана сумма денежных средств с должников фирмы-банкрота.
Наша сумма требований составляет 87% от всех требований внесенных в реестр кредиторов. Мы спросили управляющего когда он перечислит часть взысканных средств на счет нашей фирмы. Он ответил, что еще не решил. Кто решает, как и когда перечислять взысканные суммы взыскателям внесенным ы реестр. Как это происходит?
Александр! Это компетенция управляющего.Если не согласны с его действиями - можете обжаловать их в суде.