есть ли смысл подавать на алименты в твердой денежной сумме, если ответчик не имеет дополнительного дохода.

Есть ли смысл подавать на алименты в твердой денежной сумме, если ответчик не имеет дополнительного дохода.
Лучший ответ

О основной доход? Основания для взыскания алиментов в твердой денежной сумме указаны в ст. 83 СК РФ. Изучите.

Спасибо за ответ!

если ответчик получает стабильную зарплату, то вряд ли алименты будут установлены судом в твердой сумме

иногда есть смысл ....к примеру когда официальный доход 5000р. то в Смоленске назначают алименты в около 3600руб в мес.