Как законно перевести мою долю долевой собственности на метры для улучшения жилищных условий по программе Молодая семья?
Я проживаю с 2 мя несовершеннолетними детьми в квартире которая находится в общей долевой собственности общая площ 78 м жилая 46 м. Моя долясобственности составляет 5/30.Хочу улучшить свои жилищные условия по программе Молодая семья. Мы не можем разделить лицевой счет так как пропал один из собственников. КАК мне перевести мою долю в метры чтобы это было законным основанием для признания меня нуждающейся в улучшении жилищных условий,?
В судебном порядке вы можете определить право пользования, но квартира все равно не станет коммунальной.