1. Вопросы и неуверенности по поводу приватизации и возможных последствий действий представителя.\n2. Определение обязательности оплаты оставшейся суммы представителю, не выполнившему все услуги.\n3. Возможность аннулирования
Искали варианты для принудительного обмена. Человек нам позвонил предложил варианты при этом сказал, что дела в суде будет вести он. Мы согласились, т.к 3 года с нашей соседкой не могли никак договориться разменять и разъехаться. Заключили договор на ведение, консультацию дел в суде и иных инстанциях. Результат он одним дне уговаривает соседку приватизировать. Мы подали документы, месяц в департаменте их рассматривали, через месяц пришли подписывать договор на приватизацию. Теперь свидетельство будет готово только через 3 месяца. Заплатили аванс, а остальную часть должны были позже. Начали ему звонить и по человечески говорить что бы пересмотреть договор ведь дел в суде он не вел, а сумму хочет получить как за суды. Он ответил если вы мне сейчас не заплатите мои деньги то я буду действовать своими методами и без вас, результат узнаете потом не в вашу пользу будет. Мы испугались начинаем ему звонить а он трубку не снимает, на почту не отвечает. Только скинул счет на который надо деньги перечислить. Я ему пишу что деньги при встрече, т.к у него наши документы и он должен их нам вернуть, но ответа на мой вопрос я не получила. Вопрос 1. Может он что-то сделать ликвидировать нашу приватизацию? 2. Что мы должны ему платить оставшуюся сумму, ведь до конца он даже не довел? 3. Можем мы аннулировать доверенность? 4. И что можно сделать с таким человеком в плане честности?
Лучший ответ
Ну во-первых, нужно точно знать адвокат ли это или просто юрист, если адвокат то пишите на него жалобу в адвокатскую палату самы действенный способ.
Он не является адвокатом и юристом. Он бывший брокер.
Может наш типа адвокат чмо то сделать, что бы аннулировать нашу приватизацию с помощью нашей соседки, которая до этого была против приватизации?