Вопросы отмены или изменения наказания сына по статье 228 часть 2 УКРФ
Моего сына в 2010 году осудили на срок 4 г 6 м по ч 2 ст 228 УКРФ
Отсидел на данный момент 2 г 6 м, слышал что с 01.01.2013 г внесены изменение по статья 228 часть 2
Есть ли основания для отмены или изменения выбранной меры наказания или еще другие смягчающие обстоятельства.
Владимир, по 228 в ближайшие годы никаких послаблений даже и не ожидайте. С каждым годом политика идет только на ужесточения наказаний по данной статье.
изменение вступившие в силу 1 .01.2013г. ухудшают положение осужденного,а потому не имеют обратной силы