Где будут получены льготы на ЖКХ - по месту прописки или по фактическому месту проживания?

• г. Москва

Прописан по одному адресу, живу последнее время по другому (другой район Москвы), через месяц прохожу повторное переосведетельство (во ВТЭК другого района, там не прописаны, просто перевелся на обслуживание в поликлинике этого района) где я буду получать льготы на ЖКХ? По месту прописки или по месту фактического место проживания? Спасибо большое!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Дмитрий. льготы по ЖКХ предоставляются по месту прописки (регистрации) гражданина

Льготы будут предоставляться по месту регистрации.