Вопрос приватизации - Может ли бывшая жена использовать мою квартиру как склад?

• г. Долгопрудный

Я проживаю в 2 х комнатной квартире, приватизированной на меня и на мою несовершеннолетнюю дочь. Дочь проживает со своей матерью (моей бывшей женой) в другом месте. Моя бывшая жена собирается ввезти в мою квартиру свою старую мебель, используя квартиру как склад. Мотивируя это тем что половина квартиры пренадлежит дочери. Праврмерно ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Нет не может.