Санкт-Петербург, 09.01.2013, 21:49

Права моей 17-летней дочери на комнату в квартире - разбираем все варианты

Вопрос №2114237 из г. Санкт-Петербург
опубликован 09.01.2013, 21:49
Моя дочь (17 лет) живёт (и прописана с рождения) со своей матерью, в двух комнатной квартире где ещё живёт её родная сестра с мужем (не прописан) и сыном (23 года, прописан). Мать моей дочери скоропастижно умирает, и её родная сестра говорит, что её племяница может тут жить только до 18 лет, а потом пускай уходит! Какие права моя дочь имеет на свою комнату? Я даже незнаю преватизированна квартира или нет! Давайте разберём все варианты (и приват. И нет) Квартира 52 кв. м. комната дочки 14 кв. м. Заранее спасибо!
Лучший ответ
Рекомендуется

Вопрос задан не корректно....Вариантов может быть множество...И все их "разбирать" нет просто времени....Ваша дочь может взять справку формы 7..тогда ситуацуия с квартирой будет более-менее понятна...

Виртуально Вам помочь полно и правильно не возможно....Информация не полная....

09.01.2013, 21:55
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ! А какую ясность даёт форма 7?

Извините! Опечатка, имела в виду справку формы 9....

10.01.2013, 21:42

Квартира не приватизирована!

11.01.2013, 10:52