Каковы последствия увольнения при наличии долга на предыдущей работе?
Ответьте мне, пожалуйста на такой вопрос. Я работаю на производстве, мой заработок составляет 15 тыс. рублей в месяц. Хочу уволиться (нашёл другую работу), но на производство, где работаю в данный момент, пришёл исполнительный лист на сумму долга некому лицу размером 43 тыс. руб. 8 тыс. руб. с меня уже высчитали. Дадут ли мне расчёт на данном производстве, если не всё выплачено? Могу ли я уволиться и уйти на другую работу?
Наличие задолженности, а равно и исполнительного листа в бухгалтерии предприятия, где Вы работаете не предусматривает ограничения Вашего права на увольнение либо поиск иной более подходящей Вам работы.
Здравствуйте!!