Кропоткин, 09.01.2013, 22:15

Сгоревший архив может повлиять на начисление минимальной пенсии - можно ли использовать справку ГосКомстата при подаче дела в суд?

Вопрос №2114297 из г. Кропоткин
опубликован 09.01.2013, 22:15
Начислена минимальная пенсия, архив сгорел в г.Грозный вовремя военных действий. Является ли справка ГосКомстата о среднем заработке за 60 м-цев (стаж подтверждён) для начисления пенсии при подаче дела в суд.
Лучший ответ
Рекомендуется

Конечно является.

10.01.2013, 10:40
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ! Поподробней пожалуйста.

Получите решение суда и обжалуйте в вышестоящую судебную инстанцию

11.01.2013, 01:40

Начислена мини малка ,а для пересчёта требуют пенсионный справку о зарплате за 60 месяцев. Запрос в г. Грозный ответ- ввиду военных действий архивы уничтожены.Вопрос - Является ли справка ГосКомстата о зарплате в выбранные 60 месяцев за то время. ( я обратился в суд , мне отказали по этой справки.) А коллеге вместе работали , по такой справке суд удовлетворил..

10.01.2013, 22:32

Обжалуйте решение суда.

11.01.2013, 00:07