Ответственность банка за непогашение кредита при наличии достаточных средств на банковской карте
При получении кредита в банке, дополнительным соглашением к кредитному договору, мною было поручено банку ежемесячно перечислять с моей банковской карты на счет банка сумму, установленную кредитным договором, для его погашения. После полного погашения мною кредита, может ли банк предъявить, что кредит не погашен. Кто в этом случае несет ответственность, при усовии, что на моей банковской карте было достаточно денежных средств, для погашения кредита. Спасибо.
После полного погашения банк такого предьявить не может. Если предъявит смело обращайтесь с иском в суд. Компетентные органы разберуться.