Последствия регистрации брата в квартире - штрафы, уголовная ответственность и связь с квадратурой квартиры

Брат регистрирует временно у себя в квартиру. Хочу знать какие последствия из этого могут последовать. Вот думаю штрафы или что то еще. Подруга сказала что вплоть до уголовной ответственности. И влияет ли квадратура квартиры на количество зарегистрированных граждан РФ временно и постоянно?

Лучший ответ

Алёна! Пока ему ничего не грозит, это всё - законопроекты, которые находятся в стадии обсуждения.