Тверь, 10.01.2013, 01:38

Как доказать необходимость выселения бывшего мужа из совместно приобретенной квартиры после 3-летнего отсутствия и неплатежей?

Вопрос №2114654 из г. Тверь
опубликован 10.01.2013, 01:38
Какие доказательства нужно предоставить для выселения бывшего мужа из квартиры, приобретённой в браке с ним, если он проживает в другом месте, не платит комунальные платежи, прошло более 3 лет?
Лучший ответ
Рекомендуется

но это если квартира приобреталась лишь на ваши деньги. если на совместные он будет иметь все равно право. а коммунальные платежи дают вам право лишь взыскать с него его долю в указанных платежах за трехлетний период

12.01.2013, 00:48
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

квартира куплена в браке, муж имеет на нее полное право.

Есил он не проживает в квартире, то о каком выселении идет речь

10.01.2013, 07:38

Я имею ввиду, можно ли его всё же выписать когда-нибудь? Право собственности оформлено на меня...

12.01.2013, 00:43

доказательства расторжения брака и зарегистрированного права собственности на вас, то есть факт прекращения брачных отношений и факт принадлежности имущества

12.01.2013, 00:46

Значит, я правильно Вас поняла, Анатолий Николаевич, выселить БМ никогда не смогу? (квартира была куплена на общие деньги)

12.01.2013, 00:54