Как доказать необходимость выселения бывшего мужа из совместно приобретенной квартиры после 3-летнего отсутствия и неплатежей?
но это если квартира приобреталась лишь на ваши деньги. если на совместные он будет иметь все равно право. а коммунальные платежи дают вам право лишь взыскать с него его долю в указанных платежах за трехлетний период
квартира куплена в браке, муж имеет на нее полное право.
Есил он не проживает в квартире, то о каком выселении идет речь
Я имею ввиду, можно ли его всё же выписать когда-нибудь? Право собственности оформлено на меня...
доказательства расторжения брака и зарегистрированного права собственности на вас, то есть факт прекращения брачных отношений и факт принадлежности имущества
Значит, я правильно Вас поняла, Анатолий Николаевич, выселить БМ никогда не смогу? (квартира была куплена на общие деньги)