Как получить мою заслуженную квартиру, если я из детского дома?

Мне 29 лет я из детского дома. Мне давали комнату 12 кв.м на двоих, мне и коллеге по несчастью из детского дома. Мы совершенно чужие друг другу люди, в свое время я не получил квартиру, могу ли я получить ту квартиру которая должна принадлежать мне поправу. Что мне делать как получить? Может через суд? подскажите!

Лучший ответ

встать на учет как нуждающийся на общих основаниях