Выработав вредность на заводе, сколько лет работы на Севере для получения пенсии в 50 лет?
У меня выработана вредность на заводе, на пенсию мне идти в 50 лет. сейчас я нахожусь на севере, 11 лет я отработал в районе крайнего Севера, во сколько мне нужно оформлять пенсию.
Лучший ответ
В 50 лет. Для дополнительного снижения пенсионного возраста требуется полностью выработанный северный стаж.