Могу ли я взять займ в ООО по месту работы под мат капитал если ребёнку нет 3 лет на покупку дома.
Могу ли я взять займ в ооо по месту работы под мат капитал если ребёнку нет 3 лет на покупку дома.
Лучший ответ
Нет. Для покупки дома можно использовать маткапитал, а если его не достаточно, то взять кредит в кредитном учреждении, а не в ООО, и направить маткапитал на погашение кредита..
Спасибо за ответ!