Отражение безвозмездной передачи огнестрельного оружия в бухгалтерском учете и списание затрат на стоимость с неполной амортизацией. Отражение выдачи оружия во временное пользование от МВД и проверка

Вопрос №2116256 из г. Зеленогорск
опубликован 10.01.2013, 18:29
Как отразить в бухгалтерском учете безвозмездную передачу огнестрельного оружия, стоящего на балансе, если его стоимость амортизарована всего на 60%, куда списать затраты. И как отражать 15% от стоимости при выдаче во временное пользование оружия от МВД. Все ли ЧОПЫ передали свое оружие?
Лучший ответ
Рекомендуется

С таким вопросом к бухгалтеру.

14.01.2013, 10:43
Оценка автора вопроса:
Ответ ни о чем

Здесь нет бухгалтеров и аудиторов, в Вашем городе достоверно знаю, их очень много. А в части МВД узнайте в ГУВД в бухгалтерии, вам думаю подскажут.

15.01.2013, 20:42

На 91 счет как внереализационные расходы.

29.06.2018, 15:05