Незаконная выдача документов - возможно ли обратиться в прокуратуру?
Добрый вечер Светлана! В гражданском процессе есть инструменты, которыми необходимо использовать при доказывании своей позиции. Заявляйте отводы, говорите о неправомочности документов в связи с ненадлежащим подписанием(обоснуйте свои доводы). С ув. адвокат О.А..Клопов.
Подавайте апелляционную жалобу.
Что касается темы вопроса - жалоба в прокуратуру - неверно.
В соответствии сч.1 ст.151 УПК, следователь СО СУ СК проводит проверку по заявлениям по преступлениям , указанные в с.303 УК РФ - Фальсификация доказательств по гражданскому делу лицом, участвующим в деле, или его представителем, а также в отдел полиции - по ст.327 УК РФ - Подделка, изготовление или сбыт поддельных документов, государственных наград, штампов, печатей, бланков ( по данной статье будет отка3, но все-таки может что и выявится).