Исковое заявление на выписку жильцов из муниципальной квартиры
Помогите пожалуйста составить исковое заявление на выписку жильцов из муниципальной квартиры, и подскажите какие документы необходимо приложить. Ситуация такая: Семья: муж, жена и 2 детей (одному из которых 16 лет) прописаны в муниципальной квартире, но не прописаны в ордере. В данной квартире они уже не проживают и за коммунальные услуги не оплачивают. Как квартиросъемщику выписать их из квартиры. Заранее огромное спасибо)))
Здравствуйте.
НО когда то они ведь проживали на спорной ж\площади, были вселены и т.д.
То, что не платят не основание, обращайтесь и взыскивайте ком.платежи с них.