Проблемы с ВВК и отсутствие возможности сдать физкультуру - что делать?
Я прошел ВВК-группа Б-годен с незначительными ограничениями 3 группа здоровья с одним из диагнозов грыжи 3 спинных дисков. Сдать физо я не могу по причине болезни. Выставляют неуд. Оценки. Во внимание предписание ВВК не берется (согласно приказаМО №200 О НФП пп 14 (я не должен привлекаться к сдачи физо) Лишают премиальных, классной квалификации, хотят привлеч к атестац. Комиссии по причине двойки по физо. Подскажите пожалуйста что делать?
Здравствуйте Андрей! Обжалуйте действия командира в военной прокуратуре. Лишение выплат можете обжаловать в гарнизонном военном суде в порядке главы 25 Гражданского процессульного кодекса РФ.