Потерял ксерокопии паспорта - последствия, риски кредитного обмана и способы защиты
Такой, я не помню куда подевались мои ксерокопии паспорта, возможно я их потерял, может кто нибудь взять на них кредит, если да то какие у меня последствия и чего опасатся или нет. и если такая ситуация случится. Я пострадаю или нет и что делать? И можно это докозать что я нечего небрал?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Почерковедческой экспертизы будет достаточной для признания такого договора недействительным.
Если нужна будет более подробная консультация или помощь в составлении документов – обращайтесь hr.larisa@yandex.ru или г.Курск, ул.Сумская д.36, каб.25 ( ост.Дейнеки) , с удовольствием помогу.
Консультации по скайпу - понедельник - пятница с 18-00 - 20-00.
Надеюсь смогла Вам помочь, если Вы удовлетворены ответом – оставьте пожалуйста отзыв
Спасибо за ответ!