Нет преград для развития - может ли бывший подросток, привлеченный к уголовной ответственности, работать тренером-преподавателем в спортшколе?
В статье 331 не указан перечень преступлений,за которые не допускаются к педагогической деятельности.Кроме того , судимости имевшие место в несовершеннлоетнем возрасте,не учитываются.
Если директор уволит, то через суд можно восстановиться на работе. Специально делать - ничего не надо . Но чтобы успокоит вашего директора обратитесь к нам maniashin.narod.ru за консультацией и мы письменно подготовим Вам подбору нормативных актов по Вашей проблеме , покажете директору.Думаю , что проблема таким образом разрешится . Запись на консультацию в Белгороде по телефону 910-320-02-75 , в субботу и воскресенье с 10 до 14 (устная консультация - 500 руб.), письменная - 800 руб.)