Возможность оспорить межевание 1999 г. или 2001 г. без акта согласования границ
Можно ли оспорить межевание 1999 г. или 2001 г., если в межевом деле отсутствует акт согласования границ. В результате этого межевания была изъята часть земельного участка и оформлена в собственность.
Суд отказал в удовлетворении иска, ссылаясь на присутствие в межевом деле чертежа границ, с подписью всего лишь одного смежного землепользователя, причем дата стоит позже, чем было проведено межевание (возможно, подпись была поставлена на белом листе). Акта согласования в деле нет.
Обжалуйте решение суда в апелляционном порядке. Других вариантов на егодняшний день нет.