откажется предоставить биоматериалы для генетической экспертизы и каким образом на это может повлиять решение суда?
Сергей Евгеньевич, у меня к Вам встречный вопрос: ЗАЧЕМ ВАМ ЭТО НАДО?
Сын совершеннолетний, никаких прав и обязанностей у Вас к нему нет. У него к Вам может и есть обязанности (относительно Вашего содержания), но Вы можете не пользоваться этими правами, это на Ваше усмотрение.
Относительно наследования - что стоит написать завещание на другое лицо?
отвечаю на встречный вопрос: с наследованием не все так просто - пока о считается моим кровным сыном он считается наследником своих пока еще "кровных" брата и сестры, Кроме того завещание не позволяет полностью отрешить его от наследования по недвижимости за рубежом (например во Франции только в пределах "свободной" доли) . кроме того он может опротестовать мое завещание по причинам моей неспособности осознавать ... руководить . . .. Формальные основания у него есть: у меня есть соответствующая клиника, позволяющая поднять соответствующий вопрос
Вам нужен адвокат, чтобы оспорить отцовство.