Александров, 11.01.2013, 12:57

Алименты мне должны выплачивать с июля 2012 года. Могу ли я отозвать их?

Вопрос №2118010 из г. Александров
опубликован 11.01.2013, 12:57
Алименты мне должны выплачивать с июля 2012 года. Могу ли я отозвать их?
Лучший ответ
Рекомендуется

Отозвать вы их не можете. Можете не подавать для взыскания исполнительный лист приставам или забрать его, если уже подали. Таким образом приставы не будут взыскивать с ответчика алименты.

11.01.2013, 13:01
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Да это ваше право.

11.01.2013, 13:01

Если было решение суда, исполнительный лист Вы забрать имеете право.

11.01.2013, 17:52

Если было решение суда, то исполнительный лист Вы забрать имеете право

11.01.2013, 17:53

Если было решение суда, то исполнительный лист забрать имеете право

11.01.2013, 17:53

Здравствуйте ещё раз. Дело в том что мой муж хочет чтобы я отозвала алименты , а я если честно то не хочу Могу ли я сослаться на то что алименты нельзя отозвать или всётаки можно?

11.01.2013, 13:14

Если алименты назначенный судом то только судом и могут быть отменены , по вашему заявлению

11.01.2013, 13:17

не можете отозвать их или отказаться от получения алиментов, если они взысканы на содержание несовершеннолетнего ребенка, это его деньги и он вправе их получать.

11.01.2013, 13:17

Для какой цели вам вообще на что то ссылаться, обязан содержать ребенка пусть содержит. А отозвать исполнительный ваше право. В дальнейшем вы праве предъявить его снова.

11.01.2013, 13:18