Алименты мне должны выплачивать с июля 2012 года. Могу ли я отозвать их?
Отозвать вы их не можете. Можете не подавать для взыскания исполнительный лист приставам или забрать его, если уже подали. Таким образом приставы не будут взыскивать с ответчика алименты.
Да это ваше право.
Если было решение суда, исполнительный лист Вы забрать имеете право.
Если было решение суда, то исполнительный лист Вы забрать имеете право
Если было решение суда, то исполнительный лист забрать имеете право
Здравствуйте ещё раз. Дело в том что мой муж хочет чтобы я отозвала алименты , а я если честно то не хочу Могу ли я сослаться на то что алименты нельзя отозвать или всётаки можно?
Если алименты назначенный судом то только судом и могут быть отменены , по вашему заявлению
не можете отозвать их или отказаться от получения алиментов, если они взысканы на содержание несовершеннолетнего ребенка, это его деньги и он вправе их получать.
Для какой цели вам вообще на что то ссылаться, обязан содержать ребенка пусть содержит. А отозвать исполнительный ваше право. В дальнейшем вы праве предъявить его снова.