Проблемы с деньгами и поиском садика - Как нам справиться и куда обратиться?
Татьяна, напишите именно запрос в администрацию с просьбой разъяснения ситуации, а второй экземпляр с подписью о принятии оставьте у себя. В течении месяца Вам должны дать ответ, на основании ответа можно будет обращаться в вышестоящие инстанции.
С уважением, Князева Анастасия
Неправовая проблема. На очередь вас поставили, ваши права не нарушены. Куда бы вы не обратились, ускорить очередь в детский сад не получится. В ряде районов эта проблема не разрешима. Садиков мало, или они переполнены. Ищите вариант частного детского сада или няни.