Право на предоставление жилого помещения в рамках договора социального найма - анализ ситуации с квартирой в собственности и прописанными членами семьи.

Один вопрос: имеет ли моя семья право на предоставление жилого помещения в рамках договора социального найма жилья? Семья из 4 человек, я имею в собственности квартиру общей площадью 36 кв.м, в ней прописаны - моя семья и моя мама, т.е. в квартире проживают 5 человек. Жилая площадь 17,6 кв.м. Квартира куплена мною до замужества и оформлена только на меня. Мама и все остальные в ней только прописаны.
Лучший ответ

Если признаны малоимущими, а право пользования жилплощадью менее установленной в муниципальном образовании нормы - имеет.

Спасибо за ответ! А какие установленные лимиты площади на человека? И могут ли нас признать малообеспеченными - муж получает 22000 руб, я 10 000 руб? Мама пенсию 4000 руб?

Не знаю, федеральным законодательством не регулируется.