Возможно ли дистанционно выписать ребенка для прописки в Новосибирск, на территорию военной части, если у нас временная прописка в Иркутске, а у дочки постоянная прописка в Улан-Удэ?

• г. Новосибирск

Мы с мужем и дочкой переехали в Новосибирск, до этого жили в Иркутске, а родом мы из Улан-Удэ. У нас с мужем временная прописка г. Иркутска, а у дочки постоянная прописка г. Улан-Удэ. Можно ли нам дистанционно выписать ребенка для прописки в Новосибирске, на территорию военной части. (муж военнослужащий).

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Конечно же можно.