Как распределить долю отца в приватизированной квартире между его женой, сыном и дочерью после его смерти?

Двухкомнатная квартира приватизирована в равных долях на отца и сына, после смерти отца кому достается его доля (его жене, сыну или дочери)?

Лучший ответ

переживший нетрудоспособный супруг имеет право на обязательную долю в наследстве умершего. Это означает, что в случае наличия завещания в пользу другого лица такой супруг может быть призван к наследованию.

С уважением, адвокат Пфайффер М.А.

www.pfayffer.ru

Спасибо за ответ!

Жене, всем детям и родителям в равных долях . при отсутствии завещания.

Спасибо за ответ!

Если нет завещания в большинстве случаев в равных долях.

Спасибо за ответ!