Неправомерное списание средств с кредитной карты - как составить претензию и возможность ее удовлетворения
Мне вручили кредитную карту мол возьми может погордится я взял валялась 1,5 года, потом мне надо было зарегистрироваться на одном сайте и приписать банк карту написано было что процедура бесплатная но когда открыл в сбербанк онлайн с карты списали средства 31 р. примерно я их сразу пополнил с другой карты и её заблокировал пошел в банк чтобы закрыть счет мне сказали что на карте задолженность нельзя закрыть, позвонил в тех поддержку мне сказали что списали за годовое обслуживание карты хотя когда выдавали, меня уверяли что 1 год бесплатно и он начнется именно с того момента когда я воспользуюсь картой, получается всуропили карту а теперь за годовое обслуживание выжимают не чего не брал а должен, как написать претензию по поводу списания средств карты и вообще могут удовлетворить претензию?
Лучший ответ
Обязаны удовлетворить прентензию. Если не удовлетворят обращайтесь с иском в суд.