Приватизация квартир и частных домов - сроки и процедура
Сегодня по новостям услышала, что приватизация квартир закончится в марте 2013 г. Имеет ли это отношение к частным домам, и когда будет закончена приватизация по ним. У нас два собственника земля под домом не приватизирована. Выше читала, что это и не обязательно так как мы и так владельцы дома, правильно ли я поняла, или всё равно землю нужно приватизировать? И что такое приватизация в одно окно? Если всё таки нужна приватизация, напишите куда нужно обращаться и какие документы для этого нужны? Спасибо! Марианна г.Омск.
приватизируется только государственное и муниципальное жилье.
Частные дома к этому не имеют никакого отношения, они уже находятся в частной собственности граждан
Извините я имела ввиду не сам дом, а землю под ним?