Результаты поиска: Какие поправки вступают в законную силу уголовного кодекса 1 января 2013 года по статья 105 часть 1 и ст.

Вопрос №2119314 из г. Нальчик
опубликован 11.01.2013, 20:45

Результаты поиска: Какие поправки вступают в законную силу уголовного кодекса 1 января 2013 года по ст 105 чс 1 и ст 116

Лучший ответ
Рекомендуется

никаких изменений в ст.105 и ст.116 УК РФ с Нового года не вносилось...

11.01.2013, 22:44

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Уголовный кодекс Российской Федерации

А я могу рассчитывать на снижение тяжести по ст 15

12.01.2013, 10:10
Лучший ответ
Рекомендуется

никаких изменений в ст.105 и ст.116 УК РФ с Нового года не вносилось...

11.01.2013, 22:44

в ст.105 УК РФ никаких изменений не вносилось.

а рассчитывать на "снижение" тяжести преступления по этой статье, можно только в том случае, если было назначено наказание, не превышающее семи лет лишения свободы.

12.01.2013, 10:21