Нет возможности вернуться в Ростов по месту прописки. Как решить данную ситуацию?
Я, гражданка России, Власова Гаяне Эдуардовна. Временно, по семейным обстоятельствам проживаю на территории Армении, но у меня за время проживания, просочился общегражданский и загран. Паспорта, а выехать в Ростов по месту прописки у меня нет финансовой возможности. Как мне быть?
Лучший ответ
Уважаемая Гаяне,
Если Вы постоянно проживаете в Армении, имеете вид на жительство в Армении и стоите на консульском учете в консульстве РФ в Армении, то Вы можете продлить паспорт заграничный либо получить новый заграничный паспорт РФ в консульстве РФ в Армении. Если же нет, и денег нет, то требуйте у консула денег на возращение. Только не говорите, что я научил. У них на это деньги специально выделяются. С уважением,
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ОТВЕТ! ПУСТЬ ХРАНИТ ВАС БОГ ЗА ДОБРОТУ И ОТЗЫВЧИВОСТЬ!