Возможна ли перепланировка для увеличения площади кухни в квартире в Оренбурге путем перемещения санузла в ванную комнату?
Можно ли перенести санузел в ванную комнату, и за счет этого увеличить площадь на кухне? Я купила 2-х комнатную квартиру в г.Оренбурге. В ней кухня очень маленькая - 4 км.м. Хочу попробовать увеличить ее площадь за счет смещения перегородки м/ж кухней и СУС в сторону сан. узла. Возможно ли узаконить данную перепланировку?
Перепланировка и переустройство квартир регламентируется ст.