Как заключить договор соцнайма и приватизировать долю в муниципальной неприватизированной квартире, если муж и сын не согласны?
Нет, долю приватизировать нельзя. Только с согласия всех. Приватизация возможна только до 1 марта 2013 года.
А вот просто выделить долю в оплате можно, но приватизировать после этого нельзя все равно, так как это всего лишь раздел долей в оплате, а не раздел лицевых счетов. Лицевые счета делить нельзя с 2005 года, когда вступил в силу новый Жилищный кодекс. Таким образом часть муниципальной квартиры приватизировать нельзя.
Договор социального найма Вы просто не получали на руки, но он автоматически заключается, но опять же на всю квартиру, а не на часть.
По поводу разделения оплаты обращайтеь - поможем