Возможно ли аннулирование договора купли-продажи телефона, если экспертиза покажет заводской дефект?
Покупал мобильный телефон в М-видео, через 6 месяцев он сломался (НЕ механическая поломка). Меня интересует, могу ли я потребовать от магазина аннулирования договора купли-продажи телефона при условии что экспертиза покажет что телефон сломался из-за заводского дефекта? Не хочу иметь телефон у которого был ремонт или дефект, хочу чтобы вернули за него деньги.
Лучший ответ
Дмитрий, Вы имеете право расторгнуть договор купли-продажи в том случае, если телефон сломался в течение гарантийного срока, установленного изготовителем.
Спасибо за ответ!