Как вернуть заложенный автомобиль, если я выдал доверенность на начальника, а он исчез?

• г. Донецк

Написал на своего начальника довереность на автомобиль после узнал что машина заложена у кридитора, начальник пропал. Как забрать авто?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Отмените доверенность и требуйте свое имущество, или обращайтесь в суд с иском об истребовании имущества из чужого незаконного владения.